Размер шрифта: +

Дизайн подростковой комнаты для девочек

С момента появления на свет долгожданной малышки молодые родители стараются создать максимально комфортные условия. Все сосредоточено под нового члена семьи, так как по мере взросления ребенка, окружающие предметы оказывают огромное влияние на его развитие и становление как личности. Особенно важно создать правильный дизайн подростковой комнаты для девочек.

Для начала поговорите со своей дочкой и узнайте, что она сама хотела бы видеть в своей комнате: сказочный мир, кукольную комнату, а может быть веселые пони поселяться с ней вместе или выдержанная комната ей больше по вкусу.

Конечно же, мнение ребенка следует учитывать, но частенько бывает, что девочка сама не знает чего хочет или запросы невыполнимы практически.

Идеальным вариантом станет проверенная классика, но с некоторыми дополнениями. Помните, что интерьер подростковой комнаты для девочки должен отвечать некоторым требованиям.

 фото дизайна подростковой комнаты для девочек

Цвет. Один из самых используемых оттенков в интерьере детской комнаты для девочек розовый, на втором месте бежевый и сиреневый. Последний на данный момент стал широко использоваться дизайнерами, и многие проекты основаны именно на этой цветовой композиции.

 b2ap3_thumbnail_krasivy-e-detskie-komnaty-dlya-devochek-11.jpg

Пастельные тона в интерьере – отличный ход, мягко успокаивают расшалившихся деток, а главное совсем не давят на неокрепшую психику. Вместо стандартных цветов, описанных выше, можно также обратить внимание на обволакивающий оранжевый или солнечный желтый, основное правило не переборщить.

 b2ap3_thumbnail_romantic-bedroom-for-girls2.jpg

Чтобы грамотно обустроить комнату девочки, лучше всего произвести зонирование, то есть принудительно разделить спальню на несколько зон: игровую, спальную и учебную.

 фото интерьера подростковой комнаты для девочки

Разделить комнату можно как расстановкой мебели, так и полноценными перегородками из гипсокартона или ограничиться бюджетным вариантом – занавесками.

 b2ap3_thumbnail_dizain-detskoi-dlya-dvyh-devochek-foto_3.jpg__640x600_q85.jpg

Пристальное внимание стоит уделить детскому спальному месту, о том, что матрас должен быть ортопедическим из гипоалергенных материалов даже не требуется напоминать – это аксиома. А вот каркас кровати выбрать можно любой: машинки, королевское ложе или модный нынче тренд – кровать – карета.

 b2ap3_thumbnail_klassisch-kutschenbett-im-kinderzimmer-rosa-farben-idee-mdchen.jpg

b2ap3_thumbnail_94f8c43638757c5ba.jpg

Для юных модниц следует оборудовать специальное место для утреннего и вечернего моциона, маленькое подобие большого туалетного столика.

 b2ap3_thumbnail_oformlenie-detskoj-komnaty-devochki-19.jpg

Для встречи гостей желательно установить в детской дополнительную тахту или диванчик, чтобы не загружать кровать. Также можно бросить на пол несколько кресел наполненных полиуретаном.

 b2ap3_thumbnail_image0029.jpg

 

Мест для хранения потребуется достаточно, поэтому следует выбирать вместительные шкафы и полки, а также создать дополнительные тайнички по периметру всей комнаты.

 b2ap3_thumbnail_2-room-for-girl.jpg

Учитывайте вкусы своей красавицы и не бойтесь экспериментов – тогда комната для девочки будет яркая и необычная.

Бесконтактная доставка еды - что это и как она осуществляется? Платная ли эта услуга?

Бесконтактная доставка - это недавно придуманная вынужденная мера, которая, похоже, начинает становиться новой нормой для нашего общества. Войдя в нашу жизнь так же прочно, как и карантин, она рискует вытеснить обычную доставку. И это неплохо.

Да, бесконтактная доставка еды - это услуга, появившаяся только в 2020 году в связи с жесткими изоляционными мерами в городах Китая. Именно там сервисы доставки магазинов впервые позаботились о том, чтобы люди, сидящие дома, могли заказывать на дом еду, лекарства и любые другие товары. 

Подробнее 


Вы еще не делаете цветы из бумаги? Осторожно! Это затягивает!

  

  

 

instagram страница →

в контакте →

сайт с мастер-классами →

 

 

<

Комната, которая оживает ночью
Прикольные кухонные гаджеты

Читайте также:

 

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to /

Техника папертоль: всё новое - это хорошо забытое старое

Что такое папертоль?

Папертоль ( арте-франчез, папье толе или 3D декупаж) - это техника ручного вырезания и создания объёмных изображений из плоской печати. Одинаковые изображения наклеиваются друг на друга с помощью клейких подушечек. За счет этого создается объем. Такая техника сочетает в себе простоту исполнения с эффектным результатом. Рассматривать готовую картину посторонние люди будут очень долго, все еще не понимая, КАК это сделано.

Подробнее

Cписок китайских интернет магазинов

Огромное количество товаров, привезенных из Китая, мы видим на прилавках магазинов. Но те, кто хочет не переплачивать посредникам, уже освоили покупки напрямую у китайских продавцов. Предлагаю посмотреть список китайских интернет-магазинов, в том числе и на русском языке в которых вы можете совершать покупки сегодня.

Подробнее

 

 

Как я экономлю на покупках

Кризис, который охватил не только нашу страну, но и весь мир, заставляет нас менять свои привычки. Мы начинаем отказывать себе в каких-то вещах. Но отказаться от покупок совсем не получится. Просто надо подходить к этому теперь более прагматично. Благо есть интернет.

Подробнее