Размер шрифта: +

Как декорировать дверь, превратив ее в эффектный элемент интерьера.

 Вероятно большинство, даже и не подозревают, что скучные двери, которые служат нам защитой от шума и разграничивают пространство, могут стать эффектными и запоминающимися. Как оформить дверь, что бы она стала оригинальным элементом декора? Этот вопрос, будет интересен тем, кто не хочет повторяться и приобретать нечто банальное, стандартное, потому, как считает, что интерьер должен быть неповторим, или тем, кто не хочет затевать капитальный, или пусть даже локальный ремонт, но хочет обновить интерьер. Существует множество идей, рассмотрим некоторые из них.

 

a1sx2_Thumbnail1_kak-obnovit-starye-mezhkomnatnye-dveri-3.jpg

 

a1sx2_Thumbnail1_doors-makeover-ideas-fabric2.jpg

 

 

Что стоит учесть:

1. декорируйте дверь в соответствии с выбранным стилем интерьера.

2. направленность комнат: в детской используйте рисунки из мультфильмов, для столовой или кухни подбирайте изображения соответствующей тематики.

3. декор двери может перекликаться по цвету с текстилем.

4. оформите зеркало, рамки или паспорту для фото, так же, как и дверь.

 

a1sx2_Thumbnail1_48867.png

 

Обои.

 Экономным и в то же время очень интересным, будет оформление двери обоями. Клеить необходимо аккуратно с учетом совпадения линий и рисунка. Замечательно смотрятся двери, на которых обои наклеены ячейками, и обрамлены молдингами, а поверхность не заклеенная обоями, прокрашена краской по тону подходящей к обоям.

 

a1sx2_Thumbnail1_doors-makeover-ideas-wallpaper1.jpg

 

a1sx2_Thumbnail1_door1_camxo_tartan.jpg

 

 

Ткань.

 Оклейка двери тканью – один из простых способов, как декорировать дверь своими руками. Способ легкий и доступный. Клеится ткань так же, как и обои, клеем ПВА. После оклейки желательно покрыть дверь лаком, для защиты от влаги и выцветания.

 

b2ap3_thumbnail_3dfed7ca9dcfcb0d.jpg

 

a1sx2_Thumbnail1_doors-makeover-ideas-fabric1.jpg

 

a1sx2_Thumbnail1_dver_oformleni.jpg

 

 

Витраж.

 Если дверь ваша с вставками из стекла, то замечательным вариантом для нее может стать – витражная роспись. Витражные краски, на водной основе можно приобрести в любом канцелярском магазине, а в набор некоторых входят и трафареты.

 

a1sx2_Thumbnail1_dikorirovanie-dverei1.jpg

 

 

Красим.

 Роспись дверей, покраска под трафарет или нанесение линий. Этот вариант подойдет тем, кто хотя бы немного владеет кистью. Вот уж где можно дать волю фантазии. Применять лучше всего акриловые краски. После росписи, стоит нанести защитный лак.

 

a1sx2_Thumbnail1_decor-dverey-23.jpg

 

a1sx2_Thumbnail1_doors-makeover-ideas-art-paint4.jpg

 

a1sx2_Thumbnail1_b6db14.jpg

 

 

Наклейки.

 

 Самый простой способ обновить дверь – это виниловые наклейки. Большой выбор и разнообразие тем, позволяет видоизменить дверь на свой вкус. Способ такой, так же не требует разборки дверей. Клеятся наклейки легко и просто. Отделяется основа – подложка и к предварительно очищенной поверхности приклеиваются наклейки, без использования клея.

 

a1sx2_Thumbnail1_doors-makeover-ideas-stickers1.jpg

 

 

Фотообои.

 Вровень с наклейками стоят и фотообои, выбор их так же велик, и купить их можно, как в магазине, так и заказав по интернету. Изготавливаются такие обои с учетом размеров стандартного полотна двери.

 

a1sx2_Thumbnail1_0_885fa_c7e7d069_XL1.jpg

 

a1sx2_Thumbnail1_doors-makeover-ideas-photo-murals6.jpg

 

 Приложив немного усилий, пусть даже выбрав несложные варианты оформления, вы сделаете из своей двери настоящий арт-объект и предмет вашей гордости. Дерзайте!

Бесконтактная доставка еды - что это и как она осуществляется? Платная ли эта услуга?

Бесконтактная доставка - это недавно придуманная вынужденная мера, которая, похоже, начинает становиться новой нормой для нашего общества. Войдя в нашу жизнь так же прочно, как и карантин, она рискует вытеснить обычную доставку. И это неплохо.

Да, бесконтактная доставка еды - это услуга, появившаяся только в 2020 году в связи с жесткими изоляционными мерами в городах Китая. Именно там сервисы доставки магазинов впервые позаботились о том, чтобы люди, сидящие дома, могли заказывать на дом еду, лекарства и любые другие товары. 

Подробнее 


Вы еще не делаете цветы из бумаги? Осторожно! Это затягивает!

  

  

 

instagram страница →

в контакте →

сайт с мастер-классами →

 

 

<

Парные вещи для влюбленных
Как сделать элегантные пригласительные на свадьбу ...

Читайте также:

 

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to /

Техника папертоль: всё новое - это хорошо забытое старое

Что такое папертоль?

Папертоль ( арте-франчез, папье толе или 3D декупаж) - это техника ручного вырезания и создания объёмных изображений из плоской печати. Одинаковые изображения наклеиваются друг на друга с помощью клейких подушечек. За счет этого создается объем. Такая техника сочетает в себе простоту исполнения с эффектным результатом. Рассматривать готовую картину посторонние люди будут очень долго, все еще не понимая, КАК это сделано.

Подробнее

Cписок китайских интернет магазинов

Огромное количество товаров, привезенных из Китая, мы видим на прилавках магазинов. Но те, кто хочет не переплачивать посредникам, уже освоили покупки напрямую у китайских продавцов. Предлагаю посмотреть список китайских интернет-магазинов, в том числе и на русском языке в которых вы можете совершать покупки сегодня.

Подробнее

 

 

Как я экономлю на покупках

Кризис, который охватил не только нашу страну, но и весь мир, заставляет нас менять свои привычки. Мы начинаем отказывать себе в каких-то вещах. Но отказаться от покупок совсем не получится. Просто надо подходить к этому теперь более прагматично. Благо есть интернет.

Подробнее