Размер шрифта: +

Креативные вазы для украшения интерьера

В Вашем интерьере не хватает цветовых пятен?! Это можно исправить с минимумом затрат. Сегодня представляю вам мастер-класс по декорированию прозрачных стеклянных ваз. Мне эта идея понравилась, потому что есть возможность раскрасить вазы в цвет, подходящий к вашему интерьеру.

Итак, нам необходима сама прозрачная ваза или вазы и акриловые краски разных цветов.

В вазу наливаем немного краски и начинаем крутить ее в руках, наклонив ее горлышком вниз. Затем добавляем краску другого цвета и проделываем ту же операцию. Если краска слишком густая и плохо растекается, добавьте в пузырек с краской несколько капель воды. Не переборщите с водой, если краска будет слишком жидкой, то слой краски будет очень тонким и будет отставать от стекла.

Вот так, до самого горлышка вазы прокрашиваем ее изнутри разными цветами.

Выбор цвета зависит от вашего вкуса и пожелания.

После того, как вся внутренняя поверхность вазы будет прокрашена, переворачиваем ее донышком вверх и ставим на салфетку, чтобы лишняя краска вытекла.

Теперь кладем вазу набок и даем полностью просохнуть.

Вот так легко и просто вы получаете креативную, которая обязательно станет украшением вашего интерьера.

Вдохновляйтесь идеей и творите. Удачи!!!

Автора идеи установить не удалось, но ему спасибо! Если это ваши фото, напишите администратору, адрес внизу страницы. Он либо укажет ваше авторство, либо удалит статью, если вы этого пожелаете.

Бесконтактная доставка еды - что это и как она осуществляется? Платная ли эта услуга?

Бесконтактная доставка - это недавно придуманная вынужденная мера, которая, похоже, начинает становиться новой нормой для нашего общества. Войдя в нашу жизнь так же прочно, как и карантин, она рискует вытеснить обычную доставку. И это неплохо.

Да, бесконтактная доставка еды - это услуга, появившаяся только в 2020 году в связи с жесткими изоляционными мерами в городах Китая. Именно там сервисы доставки магазинов впервые позаботились о том, чтобы люди, сидящие дома, могли заказывать на дом еду, лекарства и любые другие товары. 

Подробнее 


Вы еще не делаете цветы из бумаги? Осторожно! Это затягивает!

  

  

 

instagram страница →

в контакте →

сайт с мастер-классами →

 

 

<

Самые полезные изобретения 2016 года
Как сложить салфетки для сервировки стола. 9 ориги...

Читайте также:

 

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to /

Техника папертоль: всё новое - это хорошо забытое старое

Что такое папертоль?

Папертоль ( арте-франчез, папье толе или 3D декупаж) - это техника ручного вырезания и создания объёмных изображений из плоской печати. Одинаковые изображения наклеиваются друг на друга с помощью клейких подушечек. За счет этого создается объем. Такая техника сочетает в себе простоту исполнения с эффектным результатом. Рассматривать готовую картину посторонние люди будут очень долго, все еще не понимая, КАК это сделано.

Подробнее

Cписок китайских интернет магазинов

Огромное количество товаров, привезенных из Китая, мы видим на прилавках магазинов. Но те, кто хочет не переплачивать посредникам, уже освоили покупки напрямую у китайских продавцов. Предлагаю посмотреть список китайских интернет-магазинов, в том числе и на русском языке в которых вы можете совершать покупки сегодня.

Подробнее

 

 

Как я экономлю на покупках

Кризис, который охватил не только нашу страну, но и весь мир, заставляет нас менять свои привычки. Мы начинаем отказывать себе в каких-то вещах. Но отказаться от покупок совсем не получится. Просто надо подходить к этому теперь более прагматично. Благо есть интернет.

Подробнее