Размер шрифта: +

Такой восхитительный стиль пэчворк в интерьере.

 Пэчворк – одна из самых старых рукодельных техник. Основа техники – лоскутки ткани. Шитье из лоскутков актуально и сегодня. Дизайнеры все чаще применяют стиль пэчворк в интерьере, делая дом уютным, по настоящему домашним, приятным для отдыха. Из маленьких лоскутиков собираются большие мозаичные полотна, которые потом используются для обивки диванов, пошива одеял и подушек, для занавесей и штор. Интерьер в этом стиле может быть, как ярким экспрессивным, так и нежным, все зависит от цвета, фактуры и формы лоскутков.

 

Интерьер в стиле пэчворк.

 

Стиль пэчворк в интерьере.

 

 

Гостиная.

 Некоторые фабрики по изготовлению мебели уже подхватили новые тенденции и с успехом выпускают предметы интерьера в стиле пэчворк. Если использовать пастельные оттенки и избегать ярких, пестрых расцветок, то у вас получится элегантный интерьер в стиле пэчворк. Не используйте сразу много предметов в этом стиле, пусть это будет, например, только диван обитый в лоскутной технике и ковер постеленный на пол, сшитый из лоскутиков, собранных в единый орнамент, тогда ваш интерьер не будет пестрым и навязчивым.

 

a1sx2_Thumbnail1_oboi_v_stile_pjechvork.jpg

 

a1sx2_Thumbnail1_pechvork-loskutnyj-stil-11.jpg

 

a1sx2_Thumbnail1_patchwork-wall-decorating.jpg

 

Кухня.

 Здесь можно применять не только ткань, но и плитку. Для обшивки фартука кухни, используется, как оставшаяся от прошлых ремонтов, разных размеров и разных рисунков, так и новая, разработанная в этом стиле плитка.

 

a1sx2_Thumbnail1_main_post_5c68428f-29a5-4e9f-96e7-8f3e0ea9855f.jpg

 

a1sx2_Thumbnail1_22_20150601-095553_1.jpg

 

a1sx2_Thumbnail1_Shtory-v-stile-kantri-ap26-big.jpg

 

a1sx2_Thumbnail1_pechvork-loskutnyj-stil-2.jpg

 

Спальня.

 Думаю у каждого дома, найдутся остатки обоев. Великолепное панно на стене из остатков обоев в технике пэчворк, сделает вашу спальню невероятно привлекательной. Дополните интерьер пуфом или обейте изголовье кровати в этой технике. Распишите старый комод или шкаф в стиле пэчворк.

 

a1sx2_Thumbnail1_patchwork-v-interiere-9.jpg

 

a1sx2_Thumbnail1_main_post_2945a111-62ff-4ebe-864a-b197ab62090d.jpg

 

a1sx2_Thumbnail1_7_20150601-100241_1.jpg

 

 

Детская.

 Невозможно и придумать боле теплого и комфортного интерьера для комнаты малыша. Позвольте буйство красок ворваться в комнату ребенка. Используйте, как обои, так и ткань. Всевозможные покрывала, подушки и одеяла. Перетяните старое кресло, превратив его в любимый предмет мебели маленькой принцессы. Наполните комнату игрушками, сшитыми в этой технике.

 

a1sx2_Thumbnail1_main_post_5156ef39-22ee-4943-bf64-5596b6cdfe54.jpg

 

a1sx2_Thumbnail1_bokjadesign-1.jpg

 

a1sx2_Thumbnail1_nojo-ladybug-lullabye-crib-bedding-set-lg-670x300.jpg

 

 

 Стиль пэчворк не только экономически выгоден, но и очень стилен. Смело обновляйте ваш интерьер, используя эту технику.

Бесконтактная доставка еды - что это и как она осуществляется? Платная ли эта услуга?

Бесконтактная доставка - это недавно придуманная вынужденная мера, которая, похоже, начинает становиться новой нормой для нашего общества. Войдя в нашу жизнь так же прочно, как и карантин, она рискует вытеснить обычную доставку. И это неплохо.

Да, бесконтактная доставка еды - это услуга, появившаяся только в 2020 году в связи с жесткими изоляционными мерами в городах Китая. Именно там сервисы доставки магазинов впервые позаботились о том, чтобы люди, сидящие дома, могли заказывать на дом еду, лекарства и любые другие товары. 

Подробнее 


Вы еще не делаете цветы из бумаги? Осторожно! Это затягивает!

  

  

 

instagram страница →

в контакте →

сайт с мастер-классами →

 

 

<

Кекс в микроволновке. Быстро и просто
Красивая сервировка стола в домашних условиях

Читайте также:

 

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to /

Техника папертоль: всё новое - это хорошо забытое старое

Что такое папертоль?

Папертоль ( арте-франчез, папье толе или 3D декупаж) - это техника ручного вырезания и создания объёмных изображений из плоской печати. Одинаковые изображения наклеиваются друг на друга с помощью клейких подушечек. За счет этого создается объем. Такая техника сочетает в себе простоту исполнения с эффектным результатом. Рассматривать готовую картину посторонние люди будут очень долго, все еще не понимая, КАК это сделано.

Подробнее

Cписок китайских интернет магазинов

Огромное количество товаров, привезенных из Китая, мы видим на прилавках магазинов. Но те, кто хочет не переплачивать посредникам, уже освоили покупки напрямую у китайских продавцов. Предлагаю посмотреть список китайских интернет-магазинов, в том числе и на русском языке в которых вы можете совершать покупки сегодня.

Подробнее

 

 

Как я экономлю на покупках

Кризис, который охватил не только нашу страну, но и весь мир, заставляет нас менять свои привычки. Мы начинаем отказывать себе в каких-то вещах. Но отказаться от покупок совсем не получится. Просто надо подходить к этому теперь более прагматично. Благо есть интернет.

Подробнее