Размер шрифта: +

Тенденции в дизайне интерьера 2015 года.

 Представляя коллекции на подиуме, модельеры диктуют нам моду на цвет и стиль в одежде. Каждому году присущи любимые цвета и стили. Мир дизайна интерьеров, так же, как и мир высокой моды, подвержен изменениям и новым течениям. Мода модой, но выбирать интерьер, все же стоит такой, что бы он был актуален и в последующие годы, потому, как даже самый богатый человек не в состоянии делать ремонт каждый год. Каковыми же будут тенденции в дизайне интерьера 2015 года? Разберемся с простыми вопросами.

 

Дизайн интерьера 2015 тенденции.

 

Цвет.

 Белый цвет – всегда в моде. Делает комнату светлой, зрительно расширяет ее. Благодаря своему свойству наполнять комнату легкостью и свежестью, замечательно подходит для небольших помещений. Прекрасным образом белый сочетается с любыми цветами и их оттенками, от ярких насыщенных до светлых пастельных. Цвет этот универсален, подойдет к любому стилю интерьера, а в некоторых просто необходим.

 

a1sx2_Thumbnail1_2.png

 

a1sx2_Thumbnail1_priyatnaya-kvartira-v-geteborge-8.jpg

 

 Синий цвет. Использовать его необходимо правильно, потому как цвет этот сложный. Необходимо правильно подбирать сочетания и освещение, иначе у вас может получиться хмурый или даже мрачный интерьер. Но если правильно обыграть синий, то он станет глубоким и красивым.

 

a1sx2_Thumbnail1_main_post_7c898a6d-6749-4916-9588-9f798c6af290.jpg

 

a1sx2_Thumbnail1_cvet-gostinoj-6.jpg

 

a1sx2_Thumbnail1_110_3.jpg

 

 Тяга к природе всегда жива в человеке и несет в дизайн интерьера 2015 тенденции использования желтых и зеленых цветов. Жизнерадостный желтый, привнесет тепло в дом, а изменчивый зеленый, подарит радость. Так как цвета эти близки к природе, то и сочетать их следует с цветами земли и растений: с терракотовым, древесно - коричневым, алым, оранжевым. Включение в желто - зеленый интерьер, таких цветов, как черный или белый, сделают его более стильным.

 

Тенденции в дизайне интерьера 2015

 

a1sx2_Thumbnail1_midcentury-bathroom6-610x395.jpg

 

a1sx2_Thumbnail1_20150406-072656.jpg

 

 Модный в 2014 году фиолетовый и его оттенки, по-прежнему остается востребован. В зависимости от сочетания цветов, он может быть как теплым, так и холодным. Красные и желтые цвета, делают его мягче и теплее, а голубой или индиго прохладным, скромным. В интерьере 2015 года, будут актуальны мягкие тона и полутона фиолетового. Самым идеальным сочетанием, будет фиолетово - белый интерьер.

 

a1sx2_Thumbnail1_image-204653.jpg

 

a1sx2_Thumbnail1_image-204620.jpg

 

Мебель.

 В 2015 году набирает популярность мебель из органического стекла, благодаря которой интерьер наполняется легкостью и воздушностью. Простота, экологичность, натуральность – основные тенденции в выборе мебели. Сочетание не сочетаемого, будет рассматриваться, как смелое дизайнерское решение. Так, например, состаренная мебель, может прекрасно вписаться, в стиль хай – тек. В цветовом оформлении мебели, также отсутствуют рамки, главное все должно быть в меру.

 

a1sx2_Thumbnail1_orgsteklo-v-interere-2.jpg

 

Декор.

 Набирают обороты, все становясь популярнее и популярнее, рисунки на стене. Это могут быть, как виниловые наклейки, так и ручная роспись. Тематика таких рисунков разнообразна, все зависит от стиля и от желания хозяев. Рисунки или аппликация, делают интерьер индивидуальным, не похожим на другие.

 

a1sx2_Thumbnail1_original_20150406-073329_1.jpg

 

a1sx2_Thumbnail1_image00004.jpg

 

a1sx2_Thumbnail1_nastennye-risunki-v-interere-vashej-kvartiry-3.jpg

  Итак, интерьер 2015 года, должен быть простым, функциональным и главное удобным для вас. Позволительно смешивать все стили, использовать любые цветовые вариации, главное, что бы интерьер был оптимально комфортным.

Бесконтактная доставка еды - что это и как она осуществляется? Платная ли эта услуга?

Бесконтактная доставка - это недавно придуманная вынужденная мера, которая, похоже, начинает становиться новой нормой для нашего общества. Войдя в нашу жизнь так же прочно, как и карантин, она рискует вытеснить обычную доставку. И это неплохо.

Да, бесконтактная доставка еды - это услуга, появившаяся только в 2020 году в связи с жесткими изоляционными мерами в городах Китая. Именно там сервисы доставки магазинов впервые позаботились о том, чтобы люди, сидящие дома, могли заказывать на дом еду, лекарства и любые другие товары. 

Подробнее 


Вы еще не делаете цветы из бумаги? Осторожно! Это затягивает!

  

  

 

instagram страница →

в контакте →

сайт с мастер-классами →

 

 

<

Шикарные палатки для фанатов загородного отдыха
Секреты опытной хозяйки: маленькие хитрости

Читайте также:

 

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to /

Техника папертоль: всё новое - это хорошо забытое старое

Что такое папертоль?

Папертоль ( арте-франчез, папье толе или 3D декупаж) - это техника ручного вырезания и создания объёмных изображений из плоской печати. Одинаковые изображения наклеиваются друг на друга с помощью клейких подушечек. За счет этого создается объем. Такая техника сочетает в себе простоту исполнения с эффектным результатом. Рассматривать готовую картину посторонние люди будут очень долго, все еще не понимая, КАК это сделано.

Подробнее

Cписок китайских интернет магазинов

Огромное количество товаров, привезенных из Китая, мы видим на прилавках магазинов. Но те, кто хочет не переплачивать посредникам, уже освоили покупки напрямую у китайских продавцов. Предлагаю посмотреть список китайских интернет-магазинов, в том числе и на русском языке в которых вы можете совершать покупки сегодня.

Подробнее

 

 

Как я экономлю на покупках

Кризис, который охватил не только нашу страну, но и весь мир, заставляет нас менять свои привычки. Мы начинаем отказывать себе в каких-то вещах. Но отказаться от покупок совсем не получится. Просто надо подходить к этому теперь более прагматично. Благо есть интернет.

Подробнее