Размер шрифта: +

Восточный декор дома своими руками

Хочу рассказать вам про декор дома своими руками, ведь иногда хочется внести какой-то новый блеск в приевшийся интерьер. Однако, когда бродишь по магазинам в поисках чего-нибудь интересного смущает ценник на понравившихся вещах. Поэтому, когда возникает желание освежить интерьер и немного сэкономить, нужно делать своими руками.

Для изготовления:

- палочки для суши

- бумага

- веревка из жгута

- немного фантазии

Сначала нам нужно отрезать бумагу по размеру нашего будущего фонарика. Потребуется обмотать полностью фонарик со всех сторон, заранее берите в два раза больше бумаги.

Теперь начинаем изготовление остова: чтобы создать китайские фонарики своими руками нужно потрудиться. Соберем первый ярус из палочек для суши.

Начинаем сборку второго яруса, чтобы не промахнуться с размерами второй этаж собираем прямо на первом.

С внутренней стороны остова фонарика начинаем приклеивать дополнительные палочки для суши.

Углы провязываем мелкой веревкой из жгута. Также на низ фонарика клеим два ряда палочек для суши.

Вырезаем красивые трафареты на бумаге. Пусть это будут бабочки или нежные цветы сакуры, что-то непосредственно относящееся к восточной тематики.

Оборачиваем бумагу вокруг фонарика, лучше всего делать это в несколько рядов, чтобы при попадании света была некая загадочность.

Готовый аксессуар для спальни можно использовать как абажур или самостоятельный световой прибор.

При распределении света внутри фонарика заготовленные трафареты выглядят невероятно красиво и модно, а главное такой декор обойдется совсем недорого для вашего семейного бюджета.

 

 

Бесконтактная доставка еды - что это и как она осуществляется? Платная ли эта услуга?

Бесконтактная доставка - это недавно придуманная вынужденная мера, которая, похоже, начинает становиться новой нормой для нашего общества. Войдя в нашу жизнь так же прочно, как и карантин, она рискует вытеснить обычную доставку. И это неплохо.

Да, бесконтактная доставка еды - это услуга, появившаяся только в 2020 году в связи с жесткими изоляционными мерами в городах Китая. Именно там сервисы доставки магазинов впервые позаботились о том, чтобы люди, сидящие дома, могли заказывать на дом еду, лекарства и любые другие товары. 

Подробнее 


Вы еще не делаете цветы из бумаги? Осторожно! Это затягивает!

  

  

 

instagram страница →

в контакте →

сайт с мастер-классами →

 

 

<

Лайфхак для хозяек: как почистить кондиционер дома...
Лайфхак: как украсить футболку своими руками

Читайте также:

 

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to /

Техника папертоль: всё новое - это хорошо забытое старое

Что такое папертоль?

Папертоль ( арте-франчез, папье толе или 3D декупаж) - это техника ручного вырезания и создания объёмных изображений из плоской печати. Одинаковые изображения наклеиваются друг на друга с помощью клейких подушечек. За счет этого создается объем. Такая техника сочетает в себе простоту исполнения с эффектным результатом. Рассматривать готовую картину посторонние люди будут очень долго, все еще не понимая, КАК это сделано.

Подробнее

Cписок китайских интернет магазинов

Огромное количество товаров, привезенных из Китая, мы видим на прилавках магазинов. Но те, кто хочет не переплачивать посредникам, уже освоили покупки напрямую у китайских продавцов. Предлагаю посмотреть список китайских интернет-магазинов, в том числе и на русском языке в которых вы можете совершать покупки сегодня.

Подробнее

 

 

Как я экономлю на покупках

Кризис, который охватил не только нашу страну, но и весь мир, заставляет нас менять свои привычки. Мы начинаем отказывать себе в каких-то вещах. Но отказаться от покупок совсем не получится. Просто надо подходить к этому теперь более прагматично. Благо есть интернет.

Подробнее