Размер шрифта: +

Модный маникюр - весна 2017. Топ 5 интересных идей.

Наступает календарная весна и из-под перчаток появляются ручки девушек. Если зимой при желании можно было скрыть свои неухоженные пальчики, то с начала потепления придется зачастить в салоны красоты или почаще уделять себе внимание дома. Итак, сегодня мы рассмотрим самый модный маникюр весны 2017 года.

 

Первое место у «Лунного маникюра»

Лунный маникюр называют так, потому как суть самой нейл-работы сосредоточена у основания лунки ногтя. Красивая обработка лунки и обратный френч позволят не только удивить окружающих, но и надолго остановить рост кутикулы.

 

Второй вариант – «Волны негативности»

Нет, это не название книги ужасов – это новый вид маникюра, основанный на плавности линий в дизайне. А самое главное комбинация темных линий и ногтевой платины с прозрачным лаком. Стоит помнить, что модная форма ногтей в 2017 – «миндаль» или «овал», хотя некоторые умудряются скруглить квадратную форму без нового выращивания ногтя. Игра воображения «волн» или похожей геометрии, создает на таком ногте невероятную историю, которую с удовольствием использует грамотный нейл-стилист в своей работе.

 

Третий вариант – «Линейный взрыв»

Это как же так – удивятся многие, но красивое название подразумевает красивую историю, поэтому ногти мы взрывать не будем. Нынче в моде тоненькие линии, которыми испещрена ногтевая платина. Например, белый лак под основу целиком ложащийся на ногтевую платину, а сверху тонкие черные нити, обязательно выдержанные в строгой геометрии, а может приглянуться и разноцветные нити на ногте.

 

Вариант четыре – «Свежая пастель»

Что сказать – я обожаю такой вид маникюра, да, да просто ярая фанатка, хотя именно в этом вопросе мы расходимся с моим нейл-стилистом, которая обожает глубокие и насыщенные цвета. Тем не менее, согласно заверениям мировых нейл- стилистов - модные цвета маникюра 2017 не будут ограничены одним или несколькими вариантами. Поэтому пастель как всегда в моде, и я снова буду в тренде (злобно хихикаю).

 

Пятое место у маникюра «Сильный градиент»

Вот уже года три наш тяжеловес градиент занимает одну и лидирующих позиций. Не сходит он с ногтей девушек, приобретая новые заманчивые формы и интересные сочетания. Добавился и новый стиль – ровный градиент, когда цвета не смешиваются между собой хаотично, а разнятся при помощи четкой линии, проведенной с использования скотча или стеки.

И напоследок, новинок в 2017 году довольно много, но многие плавно перетекают из года в год, дополняя друг друга новые интересными образами или успешными цветовыми решениями. Самое главное обслуживаться у грамотного нейл-стилиста, который приведет ваши ноготки в порядок и подарит им нежный уход и умелую заботу.

Бесконтактная доставка еды - что это и как она осуществляется? Платная ли эта услуга?

Бесконтактная доставка - это недавно придуманная вынужденная мера, которая, похоже, начинает становиться новой нормой для нашего общества. Войдя в нашу жизнь так же прочно, как и карантин, она рискует вытеснить обычную доставку. И это неплохо.

Да, бесконтактная доставка еды - это услуга, появившаяся только в 2020 году в связи с жесткими изоляционными мерами в городах Китая. Именно там сервисы доставки магазинов впервые позаботились о том, чтобы люди, сидящие дома, могли заказывать на дом еду, лекарства и любые другие товары. 

Подробнее 


Вы еще не делаете цветы из бумаги? Осторожно! Это затягивает!

  

  

 

instagram страница →

в контакте →

сайт с мастер-классами →

 

 

<

Полезные советы для девушек. 10 лайфхаков для моло...
Быстрая переделка старых вещей в модные своими рук...

Читайте также:

 

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to /

Техника папертоль: всё новое - это хорошо забытое старое

Что такое папертоль?

Папертоль ( арте-франчез, папье толе или 3D декупаж) - это техника ручного вырезания и создания объёмных изображений из плоской печати. Одинаковые изображения наклеиваются друг на друга с помощью клейких подушечек. За счет этого создается объем. Такая техника сочетает в себе простоту исполнения с эффектным результатом. Рассматривать готовую картину посторонние люди будут очень долго, все еще не понимая, КАК это сделано.

Подробнее

Cписок китайских интернет магазинов

Огромное количество товаров, привезенных из Китая, мы видим на прилавках магазинов. Но те, кто хочет не переплачивать посредникам, уже освоили покупки напрямую у китайских продавцов. Предлагаю посмотреть список китайских интернет-магазинов, в том числе и на русском языке в которых вы можете совершать покупки сегодня.

Подробнее

 

 

Как я экономлю на покупках

Кризис, который охватил не только нашу страну, но и весь мир, заставляет нас менять свои привычки. Мы начинаем отказывать себе в каких-то вещах. Но отказаться от покупок совсем не получится. Просто надо подходить к этому теперь более прагматично. Благо есть интернет.

Подробнее