Размер шрифта: +

Милый декор квартиры на новый год своими руками

Новогодняя пора наступает, скоро будет искрится снег блестками от мишуры. Несмотря на постоянную занятость и стресс от работы, нужно уметь отдыхать в собственном доме. Поговорим сегодня о том, как создать декор квартиры на новый год, который подарит приятные мгновения вашим близким.

 

Нам потребуются следующие материалы:

- рейки

- новогодние игрушки

- клеевой пистолет

- акриловая краска

 

Этап первый:

Собираем остов, чтобы поделка новогодняя елка смотрелась круто. Для каркаса будем использовать рейки, которые собираем в виде треугольника. Для этого скрепляем рейки при помощи пары саморезов.

Этап второй

Основание нашей будущей поделки укрепляем при помощи дополнительных стоек, которые крепим по обе стороны от нижней стойки.

Этап третий

Готовый каркас немного ошкуриваем и слегка зачищаем углы, при желании можно прогрунтовать поверхность нашего остова.

Этап четвертый

Берем акриловую краску и прокрашиваем каркас нашей будущей поделки. Цвет краски может быть любой, тот который больше нравится.

Этап пятый

Сушим нашу краску при помощи фена, можно использовать и промышленные приборы. Сушим для того чтобы краска легла ровно, если понадобится немного подкрашиваем.  

Этап шестой

Берем клеевой пистолет и начинаем крепить новогодние игрушки. Крепление производим от основания елки.

Этап седьмой

Также продолжаем использовать пистолет с горячим клеем и крепим игрушки друг на друга, потихоньку заполняя нашу будущую поделку.

Этап восьмой

Перед тем как сделать новогоднюю елку своими руками более интересной, нужно учесть все возможности. для большего эффекта можно провести гирлянду между елочными игрушками, тогда декор приобретет дополнительную красоту.  

 

 

 

Бесконтактная доставка еды - что это и как она осуществляется? Платная ли эта услуга?

Бесконтактная доставка - это недавно придуманная вынужденная мера, которая, похоже, начинает становиться новой нормой для нашего общества. Войдя в нашу жизнь так же прочно, как и карантин, она рискует вытеснить обычную доставку. И это неплохо.

Да, бесконтактная доставка еды - это услуга, появившаяся только в 2020 году в связи с жесткими изоляционными мерами в городах Китая. Именно там сервисы доставки магазинов впервые позаботились о том, чтобы люди, сидящие дома, могли заказывать на дом еду, лекарства и любые другие товары. 

Подробнее 


Вы еще не делаете цветы из бумаги? Осторожно! Это затягивает!

  

  

 

instagram страница →

в контакте →

сайт с мастер-классами →

 

 

<

Вкусные идея для подарка на новый год
Как оформить подарочную коробку конфет на Новый го...

Читайте также:

 

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to /

Техника папертоль: всё новое - это хорошо забытое старое

Что такое папертоль?

Папертоль ( арте-франчез, папье толе или 3D декупаж) - это техника ручного вырезания и создания объёмных изображений из плоской печати. Одинаковые изображения наклеиваются друг на друга с помощью клейких подушечек. За счет этого создается объем. Такая техника сочетает в себе простоту исполнения с эффектным результатом. Рассматривать готовую картину посторонние люди будут очень долго, все еще не понимая, КАК это сделано.

Подробнее

Cписок китайских интернет магазинов

Огромное количество товаров, привезенных из Китая, мы видим на прилавках магазинов. Но те, кто хочет не переплачивать посредникам, уже освоили покупки напрямую у китайских продавцов. Предлагаю посмотреть список китайских интернет-магазинов, в том числе и на русском языке в которых вы можете совершать покупки сегодня.

Подробнее

 

 

Как я экономлю на покупках

Кризис, который охватил не только нашу страну, но и весь мир, заставляет нас менять свои привычки. Мы начинаем отказывать себе в каких-то вещах. Но отказаться от покупок совсем не получится. Просто надо подходить к этому теперь более прагматично. Благо есть интернет.

Подробнее