Размер шрифта: +

Гардеробные комнаты. Идеальные дизайн проекты.

Мечта любой девушки или женщины иметь собственную гардеробную комнату, куда бы поместились все ее вещи и обувь. Помните фильм «За бортом», там, где на яхте была отдельная комната для туфель, тогда героине завидовали абсолютно все девушки земли. Пора воплощать мечты в реальность и пусть теперь завидуют вам.

Самый оптимальный  вариант – отдельная комната для вещей, чаще всего ее делают из кладовки, лишь недавно проектировщики стали предусматривать дополнительные помещения. Для тех, кто мучается, как лучше разместить свои вещи: различные гардеробные комнаты и лучшие дизайн проекты собраны в одной подборке прямо для вас.

гардеробные комнаты дизайн проекты

Рассмотрим основные типы планировки гардеробной комнаты:

1.      Угловая гардеробная. Возникает такая модель при отсутствии отдельного пространства для складирования вещей. Ненужный угол закрывается либо шторкой, либо дверями – купе, а внутри оборудуются полочки или вообще гардеробной может служить открытое пространство.

b2ap3_thumbnail_11.jpg

b2ap3_thumbnail_12.jpg

b2ap3_thumbnail_13.jpg

2.        П-образная гардеробная. Вариант для вытянутых помещений, практически самая удобная модель, просторная и вместительная.

b2ap3_thumbnail_21.jpg

b2ap3_thumbnail_22.jpg

b2ap3_thumbnail_23.jpg

3.      Линейная гардеробная. Близкая родственница до боли знакомого шкафа – купе. Обычно располагается непосредственно в комнате, где для нее приготовлена специальная ниша.

b2ap3_thumbnail_31.jpg

b2ap3_thumbnail_32.jpg

b2ap3_thumbnail_33.jpg

4.      Параллельная гардеробная комната. Полки и ящики расположены напротив друг друга, что дает возможность определенного сортирования вещей.

b2ap3_thumbnail_41.jpg

b2ap3_thumbnail_42.jpg

b2ap3_thumbnail_43.jpg

Любой человек рано или поздно задается вопросом: как сделать гардеробную комнату, которая была бы функциональной и практичной в использовании. Вот несколько секретов:

1.      Свет в гардеробной должен располагаться на потолке, чем больше, тем лучше.

2.      Чтобы иметь возможность грамотно подобрать себе наряд, одно зеркало лучше покупать во весь рост, и еще несколько небольших, которые будут располагаться по периметру комнаты, и характеризовать образ со всех сторон.

3.      Если это семейная гардеробная можно предусмотреть несколько красивых ширм, где каждый член семьи может спокойно переодеться.

4.      На пол желательно бросить мягкий ковер, чтобы не застудить ноги. Уместным также будет наличие пуфика или удобного стула, такие вещи необходимы при надевании обуви.

5.      Не забывайте о вентиляции, и если в помещении не предусмотрено окна, то потребуется сделать вытяжной канал. Эффективными средствами от моли и насекомых послужат мешочки с вкусными травами.

как сделать гардеробную комнату

b2ap3_thumbnail_1.jpg

b2ap3_thumbnail_2.jpg

Женщины проводят в гардеробной много времени, поэтому так важно создать там правильную атмосферу, и дизайнерский подход к планировке помещения очень важен.

 

Бесконтактная доставка еды - что это и как она осуществляется? Платная ли эта услуга?

Бесконтактная доставка - это недавно придуманная вынужденная мера, которая, похоже, начинает становиться новой нормой для нашего общества. Войдя в нашу жизнь так же прочно, как и карантин, она рискует вытеснить обычную доставку. И это неплохо.

Да, бесконтактная доставка еды - это услуга, появившаяся только в 2020 году в связи с жесткими изоляционными мерами в городах Китая. Именно там сервисы доставки магазинов впервые позаботились о том, чтобы люди, сидящие дома, могли заказывать на дом еду, лекарства и любые другие товары. 

Подробнее 


Вы еще не делаете цветы из бумаги? Осторожно! Это затягивает!

  

  

 

instagram страница →

в контакте →

сайт с мастер-классами →

 

 

<

Креативные вещи из винных пробок
Вкусные пейзажи Карла Уорнера

Читайте также:

 

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to /

Техника папертоль: всё новое - это хорошо забытое старое

Что такое папертоль?

Папертоль ( арте-франчез, папье толе или 3D декупаж) - это техника ручного вырезания и создания объёмных изображений из плоской печати. Одинаковые изображения наклеиваются друг на друга с помощью клейких подушечек. За счет этого создается объем. Такая техника сочетает в себе простоту исполнения с эффектным результатом. Рассматривать готовую картину посторонние люди будут очень долго, все еще не понимая, КАК это сделано.

Подробнее

Cписок китайских интернет магазинов

Огромное количество товаров, привезенных из Китая, мы видим на прилавках магазинов. Но те, кто хочет не переплачивать посредникам, уже освоили покупки напрямую у китайских продавцов. Предлагаю посмотреть список китайских интернет-магазинов, в том числе и на русском языке в которых вы можете совершать покупки сегодня.

Подробнее

 

 

Как я экономлю на покупках

Кризис, который охватил не только нашу страну, но и весь мир, заставляет нас менять свои привычки. Мы начинаем отказывать себе в каких-то вещах. Но отказаться от покупок совсем не получится. Просто надо подходить к этому теперь более прагматично. Благо есть интернет.

Подробнее