Все идейки

Размер шрифта: +

Для летней вечеринки: интересные вещи своими руками

Через пару дней у моей крестницы день рождения – вчерашней малышке уже девять лет. Праздновать будем на даче с большим количеством гостей: взрослых и детей, поэтому пришлось срочно изготавливать интересные вещи своими руками для чудесной вечеринки, ну заодно и домик украсить.

 

Идея для цветочного горшка

Берем железное ведро и обмазываем его раствором, сверху накладываем сетку. Украшаем наше ведро галькой и хорошенько промазываем стыки. Оригинальный цветочный горшок готов – гости будут удивлены.

 

Вазу для цветов или просто декора дачи можно изготовить из обычной стеклянной бутыли. Для этого обернем ее изолентой чтобы создать рисунок, затем раскрасим бутылку гуашью. После высыхания удалим изоленту, на бутыли останется красивый рисунок.

 

Когда хочется поразить гостей, то следует применить удивительный декор стеклянной банки. Возьмем обычную банку и промыв ее, старательно обезжирим. Затем внутри распыляем люминесцентную краску, остается дождаться чтобы декор высох. В ночное время такая баночка добавит загадочности и придаст вечеринке таинственность.

 

Старые фотографии очень уместно смотрятся в доме, но можно создать удивительную атмосферу. В банку по выемке стекла укладываем фотографию, а затем заливаем растительным маслом.

 

Чтобы реанимировать старую лампу можно изготовить абажур своими руками для люстры. На отживший свое элемент накладываем кружочки из ткани/фетра/бумаги – создавая чудесный дачный светильник.

 

Для вечеринки из старого абажура можно изготовить самую настоящую морскую медузу. Вместо обычной лампы накаливания поставить цветную, внизу прикрепить хвосты, и озаренная голубым светом медуза привлечет внимание гостей.

 

Для украшения стен можно использовать самые стандартные пластиковые тарелки, из которых нужно вырезать семейство рыб. Делается это легко, а радости доставляет огромное количество.

Бесконтактная доставка еды - что это и как она осуществляется? Платная ли эта услуга?

Бесконтактная доставка - это недавно придуманная вынужденная мера, которая, похоже, начинает становиться новой нормой для нашего общества. Войдя в нашу жизнь так же прочно, как и карантин, она рискует вытеснить обычную доставку. И это неплохо.

Да, бесконтактная доставка еды - это услуга, появившаяся только в 2020 году в связи с жесткими изоляционными мерами в городах Китая. Именно там сервисы доставки магазинов впервые позаботились о том, чтобы люди, сидящие дома, могли заказывать на дом еду, лекарства и любые другие товары. 

Подробнее 


Вы еще не делаете цветы из бумаги? Осторожно! Это затягивает!

  

  

 

instagram страница →

в контакте →

сайт с мастер-классами →

 

 

<

Интересный и вкусный десерт из арбуза
Красивые декоративные цветы своими руками

Читайте также:

 

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to /

Техника папертоль: всё новое - это хорошо забытое старое

Что такое папертоль?

Папертоль ( арте-франчез, папье толе или 3D декупаж) - это техника ручного вырезания и создания объёмных изображений из плоской печати. Одинаковые изображения наклеиваются друг на друга с помощью клейких подушечек. За счет этого создается объем. Такая техника сочетает в себе простоту исполнения с эффектным результатом. Рассматривать готовую картину посторонние люди будут очень долго, все еще не понимая, КАК это сделано.

Подробнее

Cписок китайских интернет магазинов

Огромное количество товаров, привезенных из Китая, мы видим на прилавках магазинов. Но те, кто хочет не переплачивать посредникам, уже освоили покупки напрямую у китайских продавцов. Предлагаю посмотреть список китайских интернет-магазинов, в том числе и на русском языке в которых вы можете совершать покупки сегодня.

Подробнее

 

 

Как я экономлю на покупках

Кризис, который охватил не только нашу страну, но и весь мир, заставляет нас менять свои привычки. Мы начинаем отказывать себе в каких-то вещах. Но отказаться от покупок совсем не получится. Просто надо подходить к этому теперь более прагматично. Благо есть интернет.

Подробнее