Все идейки

Размер шрифта: +

Летнее платье для девочки своими руками

Скоро лето, скоро наступят долгожданные жаркие денечки и хочется принарядить своих малышей. Предлагаю сегодня научится шить платье для девочки своими руками, которое очень легко в исполнении.

 

Нам потребуется:

- ткань хлопок – разных цветов

- швейные принадлежности

Для начала чтобы сшить платье своими руками маленькой красавице нужно раскроить хлопчатую ткань. Начнем с низа нашего платьишка – вырезаем два прямоугольника. Большой прямоугольник – будущий подол нашего платья, а прямоугольник поменьше – это пояс.

Вырезаем верхнюю часть платья: перед грудки и две задние части. Также не забудем вырезать рукава для будущего платья, при желании можно обойтись без рукавов.

Верхнюю часть прямоугольника присобираем и наметываем образуя трапецию, начинаем изготовление подола платья. Собираем верхнюю часть подола так, чтобы было чуть больше размера талии малышки.

Теперь нужно сшить верх нашего платьишка – сшиваем грудку и задние части, а также пришиваем рукава.

На заднюю часть можно пришить мини пуговички или обработать шов красивым кантом.

Из маленького прямоугольника можно сделать как пояс для украшения платья, так и симпатичный бантик, который пришиваем на переднюю часть платья.   

Останется нам только соединить воедино все детали и вуаля – платье для выхода в свет маленькой принцессы готово.

Хоть и кажется, что мы сшили довольно простое платье своими руками, его легко можно надеть как на вечернюю прогулку, так и на детский праздник.

 

 

Бесконтактная доставка еды - что это и как она осуществляется? Платная ли эта услуга?

Бесконтактная доставка - это недавно придуманная вынужденная мера, которая, похоже, начинает становиться новой нормой для нашего общества. Войдя в нашу жизнь так же прочно, как и карантин, она рискует вытеснить обычную доставку. И это неплохо.

Да, бесконтактная доставка еды - это услуга, появившаяся только в 2020 году в связи с жесткими изоляционными мерами в городах Китая. Именно там сервисы доставки магазинов впервые позаботились о том, чтобы люди, сидящие дома, могли заказывать на дом еду, лекарства и любые другие товары. 

Подробнее 


Вы еще не делаете цветы из бумаги? Осторожно! Это затягивает!

  

  

 

instagram страница →

в контакте →

сайт с мастер-классами →

 

 

<

Натуральная среда: красим яйца на пасху натуральны...
Дачный сезон: уличные кашпо для цветов

Читайте также:

 

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to /

Техника папертоль: всё новое - это хорошо забытое старое

Что такое папертоль?

Папертоль ( арте-франчез, папье толе или 3D декупаж) - это техника ручного вырезания и создания объёмных изображений из плоской печати. Одинаковые изображения наклеиваются друг на друга с помощью клейких подушечек. За счет этого создается объем. Такая техника сочетает в себе простоту исполнения с эффектным результатом. Рассматривать готовую картину посторонние люди будут очень долго, все еще не понимая, КАК это сделано.

Подробнее

Cписок китайских интернет магазинов

Огромное количество товаров, привезенных из Китая, мы видим на прилавках магазинов. Но те, кто хочет не переплачивать посредникам, уже освоили покупки напрямую у китайских продавцов. Предлагаю посмотреть список китайских интернет-магазинов, в том числе и на русском языке в которых вы можете совершать покупки сегодня.

Подробнее

 

 

Как я экономлю на покупках

Кризис, который охватил не только нашу страну, но и весь мир, заставляет нас менять свои привычки. Мы начинаем отказывать себе в каких-то вещах. Но отказаться от покупок совсем не получится. Просто надо подходить к этому теперь более прагматично. Благо есть интернет.

Подробнее