Размер шрифта: +

Интересные идеи: в какие игры можно поиграть с друзьями после застолья

Совсем недавно мы побывали в гостях у своих друзей, где было веселое застолье, но после поедания салатов и горячего – абсолютно все гости погрузились в свои гаджеты. Скажу, что было довольно скучно, так как посидеть в соц сети, я могу и дома. Скоро назревали посиделки у нас дома и я задумалась, а как отвлечь друзей от любимых гаджетов и в какие игры можно поиграть с друзьями после застолья.

Итак, предлагаю интересный список:

- Бумажка на лбу

Самая любимая наша игра, она веселая и незамысловатая. Берем бумажки с клейкой основой и пишем любого персонажа из сказки или рок-звезду, а может быть и животное, которое должен отгадать тот, на чьем лбу окажется записка. Отгадывающий может задавать наводящие вопросы, на которые, с присущим юмором, друзья дают разнообразные ответы. (Подсказка, желательно не использовать нецензурные выражения в написании бумажки)

- «Я точно знаю…»

Смысл игры прост – заранее нужно нарезать некие «новости» из местных газет или журналов. Затем, каждый, по очереди подходит к шляпе или коробочке с вырезками, доставая по одной. Теперь самое главное – нужно абсолютно с непроницаемым лицом сказать фразу «Я точно знаю....» и прочитать вырезку. Например, «Я точно знаю...что от компьютера можно заразаится бородавками». Чем бредовее и необычнее вырезка, тем сложнее будет сохранять невозмутимое лицо читающему, особенно при хохоте друзей.

- «Расскажи мне...»

Аналог буриме и крокодила. Собирается две команды и ведущим загадывается слово или киногерой. Далее дело за малым – за отведенное количество времени команде нужно угадать слово, которое им объясняет хедлайнер.

- «Мафия»

Да, да...Класическая мафия, которая была лидером на нашей вечеринке. Если честно, мы так увлеклись разгадыванием всех мафиозных стуктур нашего спящего города, что разошлись глубоко за полночь.

- «Домашняя мумия»

Достаем пару рулонов туалетной бумаги и делим всех друзей на две команды. Выбираем будущую «Домашнюю мумуию» и по команде ведущего команда начинает обматывать выбранного человека. Чья команда справится быстрее, те и победили и получили свой заветный приз (можно купить всем гостям по чупачупсу).

Для развлечения также подойдут любые настольные игры для компании друзей:

- Настольный хоккей/футбол. Достаточно лишь одного, а точнее единовременного вложения денег, зато забава для гостей на долгие годы будет всегда под рукой (ну или на балконе).

- Домино/лото/карты – стандартные развлечения гостей в 90-е годы, так почему бы сейчас не воспользоваться старыми новыми идеями.

- Алкогольные игры – в специализированных магазинах их огромное количество. Алкогольные шахматы, алкогольное лото и даже алкогольный дартс.

Словом, чтобы вытащить своих друзей в «реал, я реально стала искать способы и как ни странно, нашла такие игры для компании друзей дома, которые оценили не только мои друзья, но и коллеги мужа.

Бесконтактная доставка еды - что это и как она осуществляется? Платная ли эта услуга?

Бесконтактная доставка - это недавно придуманная вынужденная мера, которая, похоже, начинает становиться новой нормой для нашего общества. Войдя в нашу жизнь так же прочно, как и карантин, она рискует вытеснить обычную доставку. И это неплохо.

Да, бесконтактная доставка еды - это услуга, появившаяся только в 2020 году в связи с жесткими изоляционными мерами в городах Китая. Именно там сервисы доставки магазинов впервые позаботились о том, чтобы люди, сидящие дома, могли заказывать на дом еду, лекарства и любые другие товары. 

Подробнее 


Вы еще не делаете цветы из бумаги? Осторожно! Это затягивает!

  

  

 

instagram страница →

в контакте →

сайт с мастер-классами →

 

 

<

Как накормить ребенка если он отказывается. 5 инте...
Полезные советы для девушек. 10 лайфхаков для моло...

Читайте также:

 

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to /

Техника папертоль: всё новое - это хорошо забытое старое

Что такое папертоль?

Папертоль ( арте-франчез, папье толе или 3D декупаж) - это техника ручного вырезания и создания объёмных изображений из плоской печати. Одинаковые изображения наклеиваются друг на друга с помощью клейких подушечек. За счет этого создается объем. Такая техника сочетает в себе простоту исполнения с эффектным результатом. Рассматривать готовую картину посторонние люди будут очень долго, все еще не понимая, КАК это сделано.

Подробнее

Cписок китайских интернет магазинов

Огромное количество товаров, привезенных из Китая, мы видим на прилавках магазинов. Но те, кто хочет не переплачивать посредникам, уже освоили покупки напрямую у китайских продавцов. Предлагаю посмотреть список китайских интернет-магазинов, в том числе и на русском языке в которых вы можете совершать покупки сегодня.

Подробнее

 

 

Как я экономлю на покупках

Кризис, который охватил не только нашу страну, но и весь мир, заставляет нас менять свои привычки. Мы начинаем отказывать себе в каких-то вещах. Но отказаться от покупок совсем не получится. Просто надо подходить к этому теперь более прагматично. Благо есть интернет.

Подробнее