Размер шрифта: +

Полезные советы для девушек. 10 лайфхаков для молодых хозяек.

Представьте молодую девушку, недавно вышедшую замуж, только вылетевшую из-под заботливого крыла родителей. Она словно неоперившийся птенчик, который попал в реальный мир. Многие скажут, что такого не бывает, но, у меня есть такое подтверждение – двоюродная сестра. Всю жизнь родители опекали ее и не давали ступить ни единого шага, а после свадьбы пришлось нелегко. Поэтому я подумала и решила собрать в этой подборке полезные советы для девушек, которые пригодились и мне.

 

 

Совет 1

Обычно свежеприготовленный пирог для красоты посыпают сахарной пудрой, но делают это наспех, просто рассыпая ее по поверхности пирога. Но, есть небольшая хитрость, достаточно накрыть пирог красивой бумажной салфеткой с рисунком и просыпать пудру, а затем удалить салфетку, то на пироге останется прекрасная картинка.

 

Совет 2

Для того чтобы не выковыривать из торта подставки под свечки лучше всего воспользоваться кукурузным колечком. Обычное колечко из пачки будет служить и подставкой для свечки и съедобным элементом декора торта.

 

Совет 3

При приготовлении вкусной аджики с добавлением красного острого перца велика вероятность обжечь руки, если их вовремя не вымыть. Но здесь мало использовать простое мытье рук, лучше всего втереть в кожу рук достаточное количество оливкового масла, а потом хорошенько помыть руки с жидким мылом.

 

Совет 4

Чтобы за завтраком на столе красовалась красивая яичница не нужно иметь никаких кулинарных познаний. Всего лишь нужно использовать луковое колечко от большой луковицы. Колечко кладем на сковородку, вовнутрь разбиваем яйцо. Ровное жареное яичко порадует даже строгую свекровь.

 

Совет 5

Кстати, хорошо, что вспомнили про куриные яйца, ведь картонка коробка из-под них будет долгое время служить подставкой для охлаждения системы ноутбука, воздух будет прекрасно циркулировать.

 

Совет 6

Этот лайфхак пригодится как неженатым мужчинам, так и не опытным хозяйкам, чтобы добиться идеальной ровности воротничка на рубашке нужно пройтись по нему плойкой для выпрямления волос. (спросите откуда у неженатого парня такая вещица…поверьте и не такое отыскивается)

 

Совет 7

Ну вот как украсить свою унылую баночку под кисточки и спонжи – довольно просто, насыпьте туда кофейных зерен. Аромат кофе отпугнет непрошеных гостей и оставит кисточки в чистоте, а также будет служить прекрасным украшением.

 

Совет 8

Для сохранности вещей на пляже лучше всего использовать платную камеру хранения, но старый тюбик от солнцезащитного крема тоже пригодится для тайного складирования вещей. Любые полезные советы на все случаи жизни для женщин и мужчин всегда просты в исполнении, ведь иногда так хочется сэкономить.

Совет 9

На сегодняшний день очень актуальный вопрос лично для меня, супруг отбыл в командировку, а мне срочно пришлось вешать картину, подаренную свекровью. Так вот, чтобы не ударить по пальцам молотком, всего лишь нужно зажать гвоздь деревянной прищепкой.

 

Совет 10

Если длина батареек не соответствует для отверстия, то легко можно «удлинить» батарейки за счет использования фольги (которую всегда можно найти на кухне).

 

Бесконтактная доставка еды - что это и как она осуществляется? Платная ли эта услуга?

Бесконтактная доставка - это недавно придуманная вынужденная мера, которая, похоже, начинает становиться новой нормой для нашего общества. Войдя в нашу жизнь так же прочно, как и карантин, она рискует вытеснить обычную доставку. И это неплохо.

Да, бесконтактная доставка еды - это услуга, появившаяся только в 2020 году в связи с жесткими изоляционными мерами в городах Китая. Именно там сервисы доставки магазинов впервые позаботились о том, чтобы люди, сидящие дома, могли заказывать на дом еду, лекарства и любые другие товары. 

Подробнее 


Вы еще не делаете цветы из бумаги? Осторожно! Это затягивает!

  

  

 

instagram страница →

в контакте →

сайт с мастер-классами →

 

 

<

Интересные идеи: в какие игры можно поиграть с дру...
Модный маникюр - весна 2017. Топ 5 интересных идей...

Читайте также:

 

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to /

Техника папертоль: всё новое - это хорошо забытое старое

Что такое папертоль?

Папертоль ( арте-франчез, папье толе или 3D декупаж) - это техника ручного вырезания и создания объёмных изображений из плоской печати. Одинаковые изображения наклеиваются друг на друга с помощью клейких подушечек. За счет этого создается объем. Такая техника сочетает в себе простоту исполнения с эффектным результатом. Рассматривать готовую картину посторонние люди будут очень долго, все еще не понимая, КАК это сделано.

Подробнее

Cписок китайских интернет магазинов

Огромное количество товаров, привезенных из Китая, мы видим на прилавках магазинов. Но те, кто хочет не переплачивать посредникам, уже освоили покупки напрямую у китайских продавцов. Предлагаю посмотреть список китайских интернет-магазинов, в том числе и на русском языке в которых вы можете совершать покупки сегодня.

Подробнее

 

 

Как я экономлю на покупках

Кризис, который охватил не только нашу страну, но и весь мир, заставляет нас менять свои привычки. Мы начинаем отказывать себе в каких-то вещах. Но отказаться от покупок совсем не получится. Просто надо подходить к этому теперь более прагматично. Благо есть интернет.

Подробнее