Размер шрифта: +

Интересные идеи: как украсить елку в 2019 году

Итак, это свершилось…Муж достал елку из гаража и уже сегодня вечером мне с супругом предстоит ее украшение в компании с ребенком и котом. В этом году мы все-таки решили поставить искусственную елку, так как настоящую прошлогоднюю сосну вспоминаем до сих пор – это, не смотря на несколько основательных генеральных уборок. Сегодня предлагаю рассмотреть варианты как украсить елку в 2019 году – интересно и незаурядно.

 

«Драгоценные» звезды

Для того чтобы создать удивительной красоты звезду нам потребуется совсем немного: плотная ткань, россыпь «драгоценного» бисера и страз, горячий клей, атласные ленты.

Из плотной ткани вырезаем симпатичные остроконечные звездочки. Вверху каждой звезды на выбор либо пробиваем дырочку для вдевания ленты, либо просто продеваем ее не заделывая края. Но если хотите, чтобы украшения на ёлку своими руками прослужили дольше лучше постараться в изготовлении.

Завещающий этап изготовления – это нашивка или наклейка основной красоты нашей звезды. Для тех, кто легко управляется с иголкой и ниткой легче будет расшить бусинами, стразами и бисером красивую звезду. Тем, кто не слишком любит шить – можно использовать горячий клей, но учтите, что про прошествии праздника «драгоценности» могут начать осыпаться.   

 

Обалденные самодельные игрушки на елку с запахом

Все мы слышали, что на Новый год нужно обязательно нужно создать себе настроение, поэтому предлагаю сделать вот такие ароматизированные игрушки. Берем кожуру мандарина, апельсина, лимона, грейпфрута и делаем заготовки в виде разных геометрических фигур. Затем при помощи формочки для печенья вырезаем красивую фигурку из кожуры.

Вставляем фигурки одной формы в кожуру другого цитруса. Можно перевернуть формочки чтобы как можно сильнее игрушка пахла.

Продеваем в ароматные игрушки для елки нить и развешиваем по нашей зеленой красавице – тогда даже у искусственной будет настоящий новогодний аромат!   

 

 

 

Бесконтактная доставка еды - что это и как она осуществляется? Платная ли эта услуга?

Бесконтактная доставка - это недавно придуманная вынужденная мера, которая, похоже, начинает становиться новой нормой для нашего общества. Войдя в нашу жизнь так же прочно, как и карантин, она рискует вытеснить обычную доставку. И это неплохо.

Да, бесконтактная доставка еды - это услуга, появившаяся только в 2020 году в связи с жесткими изоляционными мерами в городах Китая. Именно там сервисы доставки магазинов впервые позаботились о том, чтобы люди, сидящие дома, могли заказывать на дом еду, лекарства и любые другие товары. 

Подробнее 


Вы еще не делаете цветы из бумаги? Осторожно! Это затягивает!

  

  

 

instagram страница →

в контакте →

сайт с мастер-классами →

 

 

<

Красивые идеи маникюра на новый год 2019
Красивый и легкий салат "Поросенок" на Новый Год 2...

Читайте также:

 

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to /

Техника папертоль: всё новое - это хорошо забытое старое

Что такое папертоль?

Папертоль ( арте-франчез, папье толе или 3D декупаж) - это техника ручного вырезания и создания объёмных изображений из плоской печати. Одинаковые изображения наклеиваются друг на друга с помощью клейких подушечек. За счет этого создается объем. Такая техника сочетает в себе простоту исполнения с эффектным результатом. Рассматривать готовую картину посторонние люди будут очень долго, все еще не понимая, КАК это сделано.

Подробнее

Cписок китайских интернет магазинов

Огромное количество товаров, привезенных из Китая, мы видим на прилавках магазинов. Но те, кто хочет не переплачивать посредникам, уже освоили покупки напрямую у китайских продавцов. Предлагаю посмотреть список китайских интернет-магазинов, в том числе и на русском языке в которых вы можете совершать покупки сегодня.

Подробнее

 

 

Как я экономлю на покупках

Кризис, который охватил не только нашу страну, но и весь мир, заставляет нас менять свои привычки. Мы начинаем отказывать себе в каких-то вещах. Но отказаться от покупок совсем не получится. Просто надо подходить к этому теперь более прагматично. Благо есть интернет.

Подробнее