Размер шрифта: +

Новый сезон: модные прически 2020

С началом нового года многие люди пытаются изменить свою жизнь и первый шаг на пути к переменам – новая прическа. Итак, давайте узнаем какие модные прически 2020 покорят ваше сердце и станут новым витком к свершениям.

 

Каре с челкой – бессменный тренд прошлого сезона, однако плавно и очень уверенно перекочевал в новый год. Следует учесть, что именно челка основной аспект этой прически, поэтому желательно четко представлять себя новым образом.

 

Прическа боб каре – хулиганистый стиль обычного каре. Эта прическа интересна тем, что оформляет новый независимый образ – прекрасно сочетаясь как с рваными джинсами, так и с деловым стилем.

 

Объем и легкость – здесь в тренде даже не прическа, а укладка. Стрижка может быть очень даже обычной, но укладка должна отвечать последним тенденциям. Основной объем на голове и крупные локоны по бокам – создают образ строгой легкости.

 

Седина в моде

Прежде чем думать, как избавиться от седины, нужно обратить внимание на один из самых главных трендов – окрашивание под седину. Вопреки многим заблуждениям серебристый блонд смотрится довольно естественно и интересно.

 

Встречаем ретро

С нового года пришла еще одна тематика – ретро стрижки снова занимают нишу в парикмахерском искусстве. Одна из популярных тенденций стрижки «паж» и знаменитый дом искусства Сессон снова практикует варианты давно забытых интересов.

 

Бесконтактная доставка еды - что это и как она осуществляется? Платная ли эта услуга?

Бесконтактная доставка - это недавно придуманная вынужденная мера, которая, похоже, начинает становиться новой нормой для нашего общества. Войдя в нашу жизнь так же прочно, как и карантин, она рискует вытеснить обычную доставку. И это неплохо.

Да, бесконтактная доставка еды - это услуга, появившаяся только в 2020 году в связи с жесткими изоляционными мерами в городах Китая. Именно там сервисы доставки магазинов впервые позаботились о том, чтобы люди, сидящие дома, могли заказывать на дом еду, лекарства и любые другие товары. 

Подробнее 


Вы еще не делаете цветы из бумаги? Осторожно! Это затягивает!

  

  

 

instagram страница →

в контакте →

сайт с мастер-классами →

 

 

<

Лучшие средства по уходу за волосами в домашних ус...
Создаем образ 2020: новогоднее оформление дома

Читайте также:

 

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to /

Техника папертоль: всё новое - это хорошо забытое старое

Что такое папертоль?

Папертоль ( арте-франчез, папье толе или 3D декупаж) - это техника ручного вырезания и создания объёмных изображений из плоской печати. Одинаковые изображения наклеиваются друг на друга с помощью клейких подушечек. За счет этого создается объем. Такая техника сочетает в себе простоту исполнения с эффектным результатом. Рассматривать готовую картину посторонние люди будут очень долго, все еще не понимая, КАК это сделано.

Подробнее

Cписок китайских интернет магазинов

Огромное количество товаров, привезенных из Китая, мы видим на прилавках магазинов. Но те, кто хочет не переплачивать посредникам, уже освоили покупки напрямую у китайских продавцов. Предлагаю посмотреть список китайских интернет-магазинов, в том числе и на русском языке в которых вы можете совершать покупки сегодня.

Подробнее

 

 

Как я экономлю на покупках

Кризис, который охватил не только нашу страну, но и весь мир, заставляет нас менять свои привычки. Мы начинаем отказывать себе в каких-то вещах. Но отказаться от покупок совсем не получится. Просто надо подходить к этому теперь более прагматично. Благо есть интернет.

Подробнее