Размер шрифта: +

Оригинальный подарок на день Святого Валентина парню

Все ближе дата праздника всех влюбленных и с каждым годом все тяжелее поразить воображение своего парня, мужа, возлюбленного. Чего только не дарят девушки начиная с банальных фотоальбом и заканчивая приватными подарками.

Поэтому каждое начало февраля превращается в квест «найди оригинальный подарок на день Святого Валентина парню», но что, если его не нужно искать и покупать, а сделать можно самой и это будет очень вкусно и необычно.

«Пирожное-сокровище»

Предлагаю вам рассмотреть такой вариант подарка, который парень не просто оценит, а будет в необычайном восторге. Что такое пирожное-сокровище – это своеобразная коробка из теста под оболочкой которой скрываются разные вкусности. Ко дню всех влюбленных такое пирожное изготавливают в форме сердца, а наполнением обычно служат конфеты, мороженое или записка с признанием в любви. А самое интересное в том, что этот рецепт не что иное как - быстрый и вкусный бисквит, который просто покорит желудок вашего парня.

Для изготовления такой «коробки» нам понадобится:

- готовая смесь для приготовления бисквита

- яйца

- вода для разведения смеси

- растительное масло

- шоколадные конфеты или плитка шоколада для растапливания

- сокровище-наполнение: конфетки, мороженое

- силиконовые формы для выпечки

- пластиковая выпуклая форма в виде сердца

- формочка для вырезания в виде сердца

Теперь приступим к исполнению нашего оригинального подарка:

- Нужно испечь бисквит. Для этого и нужна готовая смесь, ведь скорее всего вы будете делать это после работы, поэтому пытаемся сэкономить время. Разводим нашу готовую смесь и выливаем все это в форму для выпечки. Слегка остудить бисквит и вырезать формочками в виде сердца.

- Затем, пока бисквит еще теплый выкладываем его в пластиковую форму и заполняем форму, чтобы придать половинкам сердца выпуклость

- Немного придавливаем круглой ложкой бисквит в формочке.

- Остужаем бисквит в формочках полностью, а потом аккуратно достаем его при помощи острого ножа

- Можно приступать к заполнению наших половинок бисквита вкусняшками (конфетками, мороженым или записками, а можно и кусочки фруктов туда положить)

- Когда все половинки наполнены, можно приготовить «сладкий клей». Для этого растопите шоколад и при помощи кондитерского шприца нанесите его на половинки и скрепите их между собой. После застывания шоколада, у вас получится коробочка из бисквита со сладостями внутри.

- Осталось лишь красиво упаковать наши бисквитики и можно преподносить их в подарок мужу на день Святого Валентина, как это буду делать я. Помните, не нужно бояться печь и творить для своих любимых и не всегда важно если результат, слегка отличается от ожиданий – главное, чтобы все было сделано с любовью.

 

Если нужны еще идеи как удивить своего парня здесь: /poleznye-sovety/entry/poleznye-sovety/podarok-na-den-svyatogo-valentina-parnyu-svoimi-rukami

Сохранить

Бесконтактная доставка еды - что это и как она осуществляется? Платная ли эта услуга?

Бесконтактная доставка - это недавно придуманная вынужденная мера, которая, похоже, начинает становиться новой нормой для нашего общества. Войдя в нашу жизнь так же прочно, как и карантин, она рискует вытеснить обычную доставку. И это неплохо.

Да, бесконтактная доставка еды - это услуга, появившаяся только в 2020 году в связи с жесткими изоляционными мерами в городах Китая. Именно там сервисы доставки магазинов впервые позаботились о том, чтобы люди, сидящие дома, могли заказывать на дом еду, лекарства и любые другие товары. 

Подробнее 


Вы еще не делаете цветы из бумаги? Осторожно! Это затягивает!

  

  

 

instagram страница →

в контакте →

сайт с мастер-классами →

 

 

<

Тапочки из джинсов своими руками
Подарок на день Святого Валентина парню своими рук...

Читайте также:

 

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to /

Техника папертоль: всё новое - это хорошо забытое старое

Что такое папертоль?

Папертоль ( арте-франчез, папье толе или 3D декупаж) - это техника ручного вырезания и создания объёмных изображений из плоской печати. Одинаковые изображения наклеиваются друг на друга с помощью клейких подушечек. За счет этого создается объем. Такая техника сочетает в себе простоту исполнения с эффектным результатом. Рассматривать готовую картину посторонние люди будут очень долго, все еще не понимая, КАК это сделано.

Подробнее

Cписок китайских интернет магазинов

Огромное количество товаров, привезенных из Китая, мы видим на прилавках магазинов. Но те, кто хочет не переплачивать посредникам, уже освоили покупки напрямую у китайских продавцов. Предлагаю посмотреть список китайских интернет-магазинов, в том числе и на русском языке в которых вы можете совершать покупки сегодня.

Подробнее

 

 

Как я экономлю на покупках

Кризис, который охватил не только нашу страну, но и весь мир, заставляет нас менять свои привычки. Мы начинаем отказывать себе в каких-то вещах. Но отказаться от покупок совсем не получится. Просто надо подходить к этому теперь более прагматично. Благо есть интернет.

Подробнее